Российские горнолыжники взяли серебро Универсиады

09.03.2019 11:03 17

КРАСНОЯРСК, 9 марта Сборная России по горнолыжному спорту завоевали серебро в командном параллельном слаломе на зимней Универсиаде в Красноярске.
Российская команда в субботу дошла до финала турнира и в решающих заездах уступила сборной Австрии со счетом 1-3. Россиянки Светлана Крохина и Екатерина Ткаченко, а также россиянин Денис Воробьев уступили в своих попытках соперникам, а Никита Алехин одержал единственную викторию в финале.
Бронзовым призером стала сборная Швеции, одолевшая в ограниченном финале за третье место сборную Чехии – 3-1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить красивый мобильный номер Особенности и плюсы работы с компанией Ависо Как пользоваться оптическим рефлектометром? Быстрые денежные победы в приложениях с огоньком Электрические компрессоры от лучшего производителя