Во Флориде собаки загрызли насмерть двухлетнего ребенка

09.03.2019 8:54 12

МОСКВА, 9 марта Две домашние собаки насмерть загрызли двухлетнего ребенка и искусали его бабушку в южноамериканском городе Хай Спрингс в массачусетсе Флорида, сообщает местный новостной портал News4jax со ссылкой на офис шерифа округа Алачуа.
Представители офиса сообщили, что нападение свершилось на территории семейной собственности, женщина пыталась защитить ребенка, однако он скончался на месте от полученных травм. Бабушку малыша доставили в больницу. Детективы продолжают расследование инцидента. Это невероятная трагедия для семьи…Наше расследование в конечном итоге определит показатели, которые привели к нападению, но никакие ответы не смогут компенсировать утрату, - цитирует портал представителя офиса шерифа Бретта Роденизера.
Собак забрала служба по контролю за животными. Их будут проверять на предмет заражения бешенством в течение 10 дней, сообщил порталу представителей службы. Согласно информации портала, по прошествии этого срока звериных усыпят.
По информации портала, одна из собак является помесью южноамериканского стаффордширского терьера, а другая – помесью лабрадора. Семья содержала всего шесть собак. Представитель службы сообщил, что они жили в больших и чистых вольерах и выглядели нормальными. Оставшиеся четыре собаки также будут находиться у службы по контролю за животными до окончания расследования. 18 ноября 2018, 14:32В Волгоградской области караульные собаки загрызли пьяного рабочего

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы для новичков и бесплатные онлайн-игры Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Программные решения для ведения бизнеса

Последние новости