Медведева опередила Загитову и Тутберидзе в рейтинге женщин года

10.03.2019 9:14 18

МОСКВА, 9 марта Серебряный призер Олимпийских Игр 2018 года Евгения Медведева стала самой популярной спортсменкой возраста по версии Медиалогии.
Компания Медиалогия в честь 8 марта подготовила медиарейтинг российских женщин по количеству упоминаний в СМИ за последний год.
Среди девушек из мира футбола лидером стала Медведева (15-е место), опередившая олимпиадную чемпионку Алину Загитову (20-е место) и своего находившегося тренера Этери Тутберидзе (29-е место).
Теннисистка Мария Шарапова устроилась на 22-м месте, победительница мира 2015 года Елизавета Туктамышева стала 33-й. 21 февраля, 20:44Евгения Медведева: я изменила свою жизнь