В США более 20 тысяч человек остались без электричества из-за ураганов

10.03.2019 5:13 12

МОСКВА, 10 марта Более 20 тыщ граждан остались без электричества в американских штатах Арканзас и Техас после ураганов, сообщает телевизионный канал NBC.
По данным национальной метеорологической службы США два торнадо затронули штат Арканзас в субботу. Как сообщают представители властей, информации о пострадавших пока не доставлялось, однако были разрушены несколько зданий, а также попорченным линии электропередач. В результате около 13, 5 тысяч клиент в Арканзасе и более 10 тысяч в Техасе остались без электричества. 8 января 2018, 22:19В соцсетях объяснили оружием Путина вмерзшие в лед машины в США
Кроме того, сообщается, что сильный шторм также обвалился на штат Луизиана в субботу утром. О пострадавших не сообщается, однако несколько построек и домов были повреждены.
На былой неделе стихия обрушилась на Алабаму, ее жертвами стали 23 человека. Во вторник глава США Дональд Трамп подписал приказ о введении режима чрезвычайной ситуации, что позволит оказать штату помощь из федерального бюджета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс Вагон дома на колесах: преимущества мобильных блоков Почему выгодна аренда склада в Новосибирске Оригинальные фонари для Skoda Yeti 1 Этапы проведения чистовой отделки квартиры

Последние новости