Тренер сборной Канады: нам понравилось на Универсиаде в России

12.03.2019 19:54 17

КРАСНОЯРСК, 12 марта —, . Главный тренер студенческой сборной Канады Кевин Хэмлин заявил, что ему и его команде понравилось быть и играть в России на зимней Универсиаде 2019 9-12 месяца.
Во вторник канадцы завоевали бронзу Универсиады, которая завершится в этот же день в Красноярске. В матче за третье пространство, состоявшемся на Кристалл Арене, команда Канады обыграла сборную Казахстана со счетом 3:0. Это был незабываемый опыт для меня. Мы очень удручённым поражением от сборной России (в полуфинале), но мы можем гордиться собой. Это был вызов для нашей молодой команды, которая смогла добиться результата на этих соревнованиях, не имея достаточного очки опыта в профессиональном хоккее. Я горжусь своими ребятами, - сказал Хэмлин на пресс-конференции.
Нам очень понравилось в России, мы довольны профессионализмом тех людей, которые работали с нами в деревне Универсиады, и тех, кто создавал нам комфорт здесь, на Кристалл Арене, - отметил тренер.
Главный наставник студенческой сборной Казахстана Юрий Михайлис рассказал, что его команде во вторник не хватило новизны.
Движение было слабенькое, и не хватило точности при завершении. Была спешка, ребята сообщились на сто процентов. Зашел в раздевалку - все в ушибах, все в травмах. Хороший был хоккей. А команда Канады одержала отличную победу сегодня, поздравляю своего коллегу с бронзовыми наградами, - добавил Михайлис.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дюков Александр Валерьевич Красивые и увлекательные игры Вулкан Ориджинал – заходите и отдыхайте Игровой депозит в Слотозал казино 1 рубль Лечение различных болезней в Китае

Последние новости