Певица Юлия Началова находится в коме

14.03.2019 0:23 10

МОСКВА, 13 марта —. Юлия Началова находится в искусственной коме, которая требуется для того, чтобы организм отдохнул, изрекла пиар-директор артистки Анна Исаева.
По ее словам, певица в реанимации и врачи оценивают ее техническое состояние как тяжелое. Она отметила, что не стоит извращать факты и путать искусственную оболочку с другими ее видами.
Кроме того, удивительно, как быстро распространяются всякие слухи. Мы никаких диагнозов не ставим. Мы ими не владеем, - написала она в Instagram.
Менеджер отказалась назвать диагноз и предложила дождаться официальной информации от медов. Она отметила, что держит кулаки за певицу. Искусственная вентиляция легких
Ранее СМИ сообщили, что певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Исаева оставила без ответа вопрос подписчиков, верна ли эта информация. На комментарий с пожеланием здоровья певице пиар-директор отметила благодарным смайликом.
Родители Началовой сказали телеканалу Звезда о состоянии физическом состояния дочери.
По словам отца артистки, врачи пытаются спасти ее жизнь.
Пока, что все сложно. Идет интенсивное лечение, – заметил он.
Мать исполнительницы подтвердила сообщения о тяжелом состоянии Началовой.
Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть, — сказала она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аналитика рынка Форекс «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Услуги видеосъемки от студии ТопЗвук Производство и продажа профнастила Большой список кибердисциплин для ставок в live режиме

Последние новости