Собчак упрекнула Шнурова в трусости

14.03.2019 4:23 19

МОСКВА, 14 марта –. Телеведущая Ксения Собчак в стихотворной форме отреагировала на отказ музыканта Сергея Шнурова участвовать в баттле, упрекнув его в трусости. Соответствующий пост Собчак опубликовала в своем Instagram.
Ранее телеведущая вызвала музыканта на баттл после того, как он в стихах высмеял новость о ее разводе с Максимом Виторганом. По ее словам, у солиста Ленинграда появилась неношеная привычка — делать стихи затычкой для каждой новостной бочки. Шнуров ответил на предложение телеведущей отказом. 8 марта, 01:20Собчак и Виторган сообщили о расставании
Дантес, я не приду, прости конечно // Так мог когда-то Пушкин написать. // Труслив ты стал, похоже, делом грешным, // Тут я бесспорно соглашусь с тобой. // Похоже, образ мачо – чисто декларативный, // А возраст не дает ввязаться в бой? // Припомни, Шнур, былые переделки, // Как ты смешил на форумах гостей! - написала Собчак.
Раньше Шнуров, по словам телеведущей, рвал корпоративы, был ходячей крамолой, а теперь лишь рвет ленту новостей.
Теперь, определил самку богомола, // Ты словно лист осенний задрожал, - добавила Собчак.
При этом она вновь призвала лидера Ленинграда хлебнуть участие в баттле, пообещав, что все будет клево, чинно, без позора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Марки евростали Накрутка просмотров на Ютуб Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения

Последние новости