Туктамышева рассказала, почему не поедет на чемпионат мира в Японию

15.03.2019 2:33 21

МОСКВА, 14 марта Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала попадание в состав сборной России на чемпионат лада Андрея Лазукина, который поставит в команде Максима Ковтуна.
Ранее в среду Федерация фигурного катания на коньках России сообщила, что чемпион России Максим Ковтун дерябнет чемпионат мира, в составе российской сборной его заменит Лазукин, который ранее был первым запасным. Также в самцовом одиночном катании Россию на турнире представят Александр Самарин и Михаил Коляда.

Я очень рада за него. Мы с ним были немножко в шоке от этой новости. Это круто. Хочу, чтобы он, наконец, тоже почувствовал атмосферу больших стартов. Поехать в Японию? К сожалению, федерация вырезает путевки только для участников соперничеств. Я лучше посижу дома. Буду по телевизору смотреть, — приводит слова Туктамышевой петербургский интернет-ресурс Фонтанка.

В заявку в женском одиночном катании вошли чемпионка Европы-2019 Софья Самодурова, олимпийская чемпионка 2018 не один месяца Алина Загитова и серебряный призер Игр в Пхенчхане Евгения Медведева. Чемпионка мира-2015 Туктамышева посидела в запасе. В Финале Кубка России Медведева заняла первое место, обойдя Туктамышеву на 1, 71 балла. Вчера, 19:14Попова объяснила, почему ФФККР не права, отцепив Туктамышеву от ЧМ в Японии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Биткойны для индустрии онлайн-казино Сведения об услугах и работе Сбербанка России Приобрести запчасти для экскаватора Как правильно подключить Wi-Fi к телефону

Последние новости