Авербух: попадание в тройку на ЧМ будет большим успехом для Медведевой

21.03.2019 19:44 11

МОСКВА, 21 марта –, -мл. Попадание на пьедестал мирового первенства 2019 года будет для двукратной чемпионки мира по фигурному катанию россиянки Евгении Медведевой феноменальным выигрышем, заявил патентообладатель серебряной медали Олимпийских игр-2002 в танцах на льду, танцмейстер Илья Авербух.
Чемпионат мира проходит на Супер Арене в японской Сайтаме. Двукратный серебряный призер Игр в Пхенчхане Медведева занимает четвертое место после проката короткой программы, лидирует олимпийская чемпионка 2018 года россиянка Алина Загитова. Хочется еще раз восхититься бойцовскими условиями Жени Медведевой. Мне кажется, что она была тщательного собрана и спокойна. На мой взгляд, судьи правды к ней благосклонны, потому, что была ошибка на каскаде. При этом она забрала достаточно высокий балл. А это говорит, что судьи по-прежнему видят в Жене главы мирового фигурного катания. Это хорошо, - сказал Авербух по телефону.
Если Женя попадет в тройку, то это будет феноменальным успехом. На такой момент Женя не обладает тем сложным контентом, который есть у Элизабет Турсынбаевой, Рики Кихиры, Алины Загитовой. Вопрос в том, как они откатаются, и как откатается Женя. Я не очень знаю о подготовке японки, идущей на втором месте (Каори Сакамото), но баллы ей поставили высокие. Объективно – попадание Медведевой в тройку будет большим успехом, - продолжил собеседник учреждения.
Произвольная программа в женском одиночном катании на чемпионате мира в Сайтаме начнется в пятницу в 17:30 по местному времени (11:30 мск). 14:45Медведева рвется за Загитовой: будет ли у России золото и серебро ЧМ?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С Как правильно использовать денежные бонусы в казино Вулкан Скупка техники бывшей в употреблении по выгодным ценам в Москве Доставка бетона от профессионалов Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно

Последние новости