Певицей года по версии премии BraVo стала Полина Гагарина

21.03.2019 23:45 7

МОСКВА, 21 марта Полина Гагарина стала лауреатом премии BraVo в зоны популярной музыки в номинации Певица года, передаёт корреспондент из Государственного Кремлёвского сераля.
Гагарина не смогла лично принять милую статуэтку, потому записала видеообращение для всех присутствующих: Получить награду для меня - большая честь! Хочу сказать, что моя команда будет выполнять все возможное, чтобы вы наслаждались хорошей музыкой. . Я сейчас в Китае представляю Россию в самом глубоком шоу в Азии Singer. Я очень надеюсь, что эта статуэтка принесёт мне удачу и то, что вы выбрали меня певицей года, придаёт мне огромные силы и очень вдохновляет. 22:39Филипп Киркоров стал лауреатом премии BraVo в номинации Певец года
Премия BraVo проводится во второй раз, она подозванная отмечать заслуги артистов в зоны классической и популярной музыки. Церемония награждения проводится дважды: во вторник свои призы уже получили артисты классического искусства, в четверг пришел черед самый актуальной музыки.
МИА Россия сегодня выступает полноценным информационным агентством премии, а Sputnik – международным информационным партнером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общероссийский классификатор ОКП продукции Онлайн казино 777 Востребованные специалисты Омска Получение необходимых сертификатов качества от ведущей компании Строительство дома из клееного бруса

Последние новости