В Приморье спасатели собрали топливо, разлившееся с заправки в реку

22.03.2019 7:45 15

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта –. Спасатели завершили сбор нефтепродуктов на месте утечки с автозаправки дизельного топлива в реку в Яковлевском районе Приморского бока, сообщил посланник государственного казенного учреждения края по пожарной безопасности, делам нецерковной обороны и защите от ЧС.
Ранее администрация района сообщила, что на АЗС АО ННК-Приморнефтепродукт в результате разгерметизации резервуара произошел разлив дизельного топлива с частичным выходом на местность. Специалисты завязали сбор и вывоз топлива, воду с примесью нефтепродукта брали специализированной техникой. В социальную сетях опубликовано видео с места разлива. Автор ролика поджигает тряпку, которую окунул в местную речку, ткань начинает выразительного гореть. Местные СМИ пишут, что жители села запасают разлившееся топливо в канистры. У нас группа убыла на место дислокации, и работы уже завершены. Принято решение вернуть спасателей на базу. Если будут заявки от других районов о проведении работ, спасители будут тут же направлены. Пока таких заявок нет, - сказал собеседник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найди хобби для себя Дистанционное обучение с получением диплома Разработка и производство оборудования контроля доступа Розы в колбе от ДелюксРоузес Клуб азартных онлайн игр Joy casino с радостью встретит каждого из вас!

Последние новости