Логинов стал вторым в спринтерском зачете Кубка мира

23.03.2019 14:13 9

МОСКВА, 22 марта Российский биатлонист Александр Логинов стал вторым в спринтерском зачете Кубка мира сезона-2018/19.
Заключительная спринтерская гонка в сезоне состоялся в пятницу на последнем этапе Кубка мира в Норвегии. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, Логинов стал девятым.
В спринтерском зачете Логинов занял второе место, набрав 350 очков. Победу одержал Йоханнес Бё, в активе которого 514 баллов. Замкнул тройку лучших француз Симон Дестье (338 очков).
Остальные россияне располагаются в спринтерском зачете следующим образом: Евгений Гараничев - 21-й (143), Матвей Елисеев - 25-й (129), Дмитрий Малышко - 38-й (61), Александр Поварницын - 58-й (28). Вчера, 19:43Йоханнес Бё выиграл спринт на заключительном этапе КМ по биатлону