Промоутер Усика объяснил, почему украинец не будет драться с Поветкиным

23.03.2019 20:13 6

МОСКВА, 23 марта Промоутер абсолютного шахматный короля в первом тяжелом весе хохла Александра Усика рассказал, зачем его боксер первый бой в супертяжелом весе проведет против камерунца Карлоса Такама, а не c экс-чемпионом мира россиянином Александром Поветкиным.
Ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) на 28 марфа назначила промоутерские торги на проведение боя Усиком и экс-чемпионом IBF и WBA россиянином Денисом Лебедевым, который сейчас имеет бренд чемпиона в отпуске по варианты WBA.
После этого поединка команда Усика заявила о желании преступить в тяжелый вес. ESPN со ссылкой на промоутера Эдди Хирна сообщал, что Усик 18 мая в Чикаго может встретиться с россиянином Александром Поветкиным. Мы долго вели переговоры с командой Поветкина, — доводит слова Александра Красюка Sportbox. ru. — Вполне серьезно вас будет изучали его в качестве соперника, но в результате согласовали Такама. Просто выбор пал на камерунца. Хотя бой с Поветкиным тоже стал бы отличным событием. Возможен ли бой с Поветкиным в принципе? Почему нет? Два олимпиадных чемпиона. Два супертяжа…
На счету Усика 16 побед (12 - нокаутом) в 16 боях. Свой последний бой 32-летний украинец провел в ноябре минувшего года, победив британца Тони Беллью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прием черных и цветных металлов в Москве и области Стойки регистрации в наличии и на заказ Различные туры в Татарстан Услуги электрика Как отдохнуть в Турции с гарантией

Последние новости