Клебо выиграл масс-старт классическим стилем в финале КМ, Большунов - 7-й

24.03.2019 10:23 13

МОСКВА, 23 марта Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в масс-старте классическим стилем в финале Кубка мира в канадском Квебеке.
Клебо преодолел 15 километров за 36 минуток 10, 9 секунды. Второе место занял канадец Алекс Харви (отставание 0, 8 мимолетности), замкнул тройку интереснейших норвежец Дидрик Тёнсет (+1, 3). Российский лыжник Александр Большунов (+17, 4) из-за неполадки палки на последнем круге финишировал седьмым.
Результаты других российских лыжников: 11. Андрей Ларьков (+18, 8), 33. Андрей Мельниченко (+1 минута 46, 9 секунды), 34. Денис Спицов (+2. 02, 7).
В общем зачете Кубка мира лидирует Клебо (1493), отставание Большунова, который идет вторым, от норвежца увеличилось до 42 баллов. Последняя гонка финала Кубка мира пройдет в воскресенье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна В Арбитражном суде Омска НПО "Мостовик" признан банкротом Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Ремонт квартиры: как выбрать и уложить ламинат