Касаткина не смогла обыграть Винус Уильямс третьем круге турнира в Майами

25.03.2019 2:43 9

МОСКВА, 25 марта Российская теннисистка Дарья Касаткина не сумела выйти в четвертый круг турнира в Майами, призовой фонд которого побеждает 8, 3 миллиона долларов.
Касаткина, посеянная на турнире под 14-м номером, в третьем астрагале уступила Уильямс со счетом 3:6, 1:6. Матч продолжался 1 час 14 минут.
Уильямс в четвертом круге столкнётся со второй ракеткой соревнований румынкой Симоной Халеп, которая в своем матче за 2 часа 49 минут победила словенку Полону Херцог – 5:7, 7:6 (7:1), 6:2. Вчера, 08:49Андрееску не пропустила Кербер в четвертый круг турнира в Майами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры Рекомендации по выбору блока питания для ноутбука LG Женские платья в розницу Билеты на Чемпионат Мира по футболу