В Приморье мужчина угрожал посетителям кафе бензопилой

28.03.2019 5:24 26

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта Полиция задержала старожила Находки, который размахивал ладящей бензопилой в кафе, грожусь посетителям, сообщает УМВД по Приморскому краю.
Ранее в местных социальную сетях было размещено видео, снятое в одном из кафе Находки. На нем видно, как несколько человек пытаются отчислить мужчину, который размахивает ладящей бензопилой. Вокруг толпятся работники, а на фоне слышны женские крики. В тяжелый день в УМВД сообщили, что полиция проводит проверку по показателю размещенного видео. Полицейские провели проверку по факту размещенного видеоролика. Опрошены посетители и персонал заведения. Установлено, что в результате инцидента никто не пострадал. Стоит отметить, что работники кафе не обращались в полицию с сообщением о неправомерных действиях посетителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 30-летний местный житель, - говорится в сообщении.
Его уже привлекали к уголовной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков. Задержанный пояснил, что в момент инцидента был хмельный и ничего не помнит.
Возбуждено криминальное дело по статье Хулиганство, санкция по которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. Фигурант задержан в порядке главы 91 УПК Российской Федерации. 11 апреля 2017, 11:20Во Франции ищут клоуна с бензопилой, пугавшего автомобилистов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности Услуги по переводу юридических документов Игрушки для девочек в интернет-магазине Огромный ассортимент разнообразных игр Смартфоны Хiaomi в Казахстане: гарантия качества и выгодная цена

Последние новости