Блог путешественника по Глобальным Городам

29.03.2019 12:28 8

Блог путешественника по Глобальным Городам

Мало кто в этом мире не мечтает путешествовать по миру или хотя бы родной стране, исследуя все новые и удивительные и такие колоритные уголки нашего земного шара - есть у людей такая естественная предрасположенность к изучению и познанию. Кто-то путешествует исключительно во время отпуска или каникул, другие нарочно выбирают профессию, связанную с постоянными выездами из страны. Но существует так же отдельная категория людей, которые ставят туризм в ряд самых важных вещей в их жизни и даже полностью посвящают себя этому.

Ряды подобных энтузиастов пополнил и Сергей Яценко – владелец интернет-блога и невероятной мечты: побывать во всех Глобальных Городах мира! Это 212 городов, которые оказывают существенное влияние на развитие мировой экономики и человечества в целом. Побывать в них означает попасть в самое сердце развития человечества, буквально заглянуть в будущее, которое уже наступило. В своем блоге на сайте gozakordon.com путешественник пишет о своих поездках, в подробностях описывает свои впечатления и делится со своими дорогими читателями собственным мнением.

Сначала Сергей путешествовал только в рамках рабочих поездок, однако со временем настолько влился в это, что стал посещать заграницу уже вне работы, а еще позже основал этот блог и канал на Ютубе что вести видеоблог. Постепенно двигаясь к своей заветной цели, мужчина уже успел побывать в Варшаве, Милане Чикаго, Нью-Йорке, Токио, Шанхае, Дубае, Сан-Паулу, Гонконге, Сиднее и многих других мегаполисах Европы, Америки, Африки Азии и всего земного шара. Так же он посещал и другие интересные места, например, трущобы Дхарави – самого бедного района Индии, окутанный мраком и тайнами Коулун – «Город тьмы» в Китае, Шанхайский Диснейленд, китайский мост Гонконг-Макао и прочее.

Сергей в своём блоге дает советы по самостоятельному туризму новичкам, освещая все секреты успешного и незабываемого путешествия. Он рассказывает о самых узнаваемых местах и городах и дает информацию про них, делает обзоры на самые прекрасные природные объекты и объекты, созданные руками человека, а также на загадочные и необычные места. А главное, что все это в формате живого блога с настоящими и искренними эмоциями. Если не хотите пропустить новые посты путешественника о том, как он идет к своей мечте посетить Глобальных Городах, тогда подписывайтесь на его блог GoZakordon и на канал на Ютубе прямо сейчас!

Следующая новость
Предыдущая новость

Ведущие клиники Германии Шедевры свадебных платьев купить недорого Поставщик электротехнического оборудования Грязезащитные модульные покрытия Чердачные лестницы Oman по лучшей цене

Последние новости