Блог путешественника по Глобальным Городам

29.03.2019 12:28 9

Блог путешественника по Глобальным Городам

Мало кто в этом мире не мечтает путешествовать по миру или хотя бы родной стране, исследуя все новые и удивительные и такие колоритные уголки нашего земного шара - есть у людей такая естественная предрасположенность к изучению и познанию. Кто-то путешествует исключительно во время отпуска или каникул, другие нарочно выбирают профессию, связанную с постоянными выездами из страны. Но существует так же отдельная категория людей, которые ставят туризм в ряд самых важных вещей в их жизни и даже полностью посвящают себя этому.

Ряды подобных энтузиастов пополнил и Сергей Яценко – владелец интернет-блога и невероятной мечты: побывать во всех Глобальных Городах мира! Это 212 городов, которые оказывают существенное влияние на развитие мировой экономики и человечества в целом. Побывать в них означает попасть в самое сердце развития человечества, буквально заглянуть в будущее, которое уже наступило. В своем блоге на сайте gozakordon.com путешественник пишет о своих поездках, в подробностях описывает свои впечатления и делится со своими дорогими читателями собственным мнением.

Сначала Сергей путешествовал только в рамках рабочих поездок, однако со временем настолько влился в это, что стал посещать заграницу уже вне работы, а еще позже основал этот блог и канал на Ютубе что вести видеоблог. Постепенно двигаясь к своей заветной цели, мужчина уже успел побывать в Варшаве, Милане Чикаго, Нью-Йорке, Токио, Шанхае, Дубае, Сан-Паулу, Гонконге, Сиднее и многих других мегаполисах Европы, Америки, Африки Азии и всего земного шара. Так же он посещал и другие интересные места, например, трущобы Дхарави – самого бедного района Индии, окутанный мраком и тайнами Коулун – «Город тьмы» в Китае, Шанхайский Диснейленд, китайский мост Гонконг-Макао и прочее.

Сергей в своём блоге дает советы по самостоятельному туризму новичкам, освещая все секреты успешного и незабываемого путешествия. Он рассказывает о самых узнаваемых местах и городах и дает информацию про них, делает обзоры на самые прекрасные природные объекты и объекты, созданные руками человека, а также на загадочные и необычные места. А главное, что все это в формате живого блога с настоящими и искренними эмоциями. Если не хотите пропустить новые посты путешественника о том, как он идет к своей мечте посетить Глобальных Городах, тогда подписывайтесь на его блог GoZakordon и на канал на Ютубе прямо сейчас!

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир подвесных потолков Поставщик электротехнического оборудования Двигатели для мотоблоков Игровой клуб Вулкан для победителей Косметика Kerastase: красота волос по-французски

Последние новости