Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

31.03.2019 12:23 19

МОСКВА, 31 марта Российский нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Вашингтон в субботу в матче регулярного чемпионата обыграл со счетом 6:3 Тампу. Овечкин сделал дубль и довел число голов в текущем сезоне до 51, став третьим игроком в истории НХЛ, в восьмой раз забросившим 50 шайб за сезон.
Второй звездой дня стал русский форвард Коламбуса Артемий Панарин, который в победном матче против Нэшвилла (5:2) записал на свой счет четыре голевые передачи и был признан первой звездой встречи. Кроме того, Панарин установил клубный рекорд по количеству набранных очечный за сезон - на счету россиянина 83 очка (27 шайб + 56 передач) в текущем регулярном чемпионате.
Замкнул тройку лучших игроков дня свейский нападающий Анахайма Рикард Ракелль, хет-трик которого помог команде победить на выезде Эдмонтон (5:1). 08:20Овечкин - третий игрок в НХЛ, в восьмой раз забросивший 50 шайб за сезон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование фар пленкой как гарантия безопасности движения Автошколы для всех желающих Посуточная аренда - выгодно и удобно Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet

Последние новости