В Новой Москве пять человек пострадали в ДТП с автобусом и автовозом

31.03.2019 14:23 14

МОСКВА, 31 марта Пять человек пострадали, по предварительной информации, в аварии в Новой Москве с участием автобуса, грузовой автомобиля и легкового автомобиля, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по Москве.
Ранее стало известно, что автобус Мосгортранса, автовоз и легковой автомобиль Volvo столкнулись в Новой Москве на пересечении Киевского шоссе и улицы Атласова, в результате аварии перекрыто перемещение транспорта в сторону Москвы по трем полосам из четырех.
По заблаговременной информации, в ДТП пострадали четыре человека в автобусе и водитель грузовика, - произнёс собеседник агентства.
На месте аварии работают экстренные службы города, события ДТП выясняются. 16 июня 2017, 12:36Что изготовлять в случае ДТПВ России на дорогах ежегодно происходит более 150 тысяч аварий. Подробнее о том, как действовать в случае ДТП, – в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туристическое агентство в Харькове Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Играйте в игровые автоматы Вулкан 24 ГБО Torelli для установки на авто Начинай в казино Вулкан играть бесплатно и выигрывай

Последние новости