Масштабная проверка в ВВО охватит 80 частей и соединений

01.04.2019 6:24 15

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля –. Комиссии в ходе масштабной контрольной проверки за зимний период обучения проверят около 80 соединений и воинских частей Восточного военного округа, сообщает отдел связи с общественность ВВО.
Отмечается, что проверка стартовала в понедельник. 2 января, 08:22Подарки для военных. Какие новинки российская армия достигнет в 2019-м
На первом этапе, который продлится до середины текущего селена, комиссиями штабов округа и объединений ВВО будут проверены не менее 35 соединений и воинских частей, в том числе войскового объединения, дислоцированного в Приморском крае. Комиссиями под руководством командующего войсками округа будут испробованным соединения, дислоцированные в Сахалинской области, - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в ходе контрольных занятий рабочие группы проверят состояние боевого дежурства и оперативной подготовки, вооружения и военной техники, материально-технического обеспечения и морально-психологическое состояние личного кабинета. Военные проведут учебные перестрелки, сдадут нормативы по технической, тактико-специальной, специальной и физической подготовке.
По результатам проверки подразделения округа смогут претендовать на разрытие звания Ударное. 1 марта 2018, 20:05Российские Вооруженные уймищи сегодня и завтраРазвитие Вооруженных сил России — в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Римские свечи на любой вкус и кошелек Строительство любых видов фундаментов «под ключ» Автоматы невероятного казино Вулкан Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Для чего применяется репейный шампунь

Последние новости