Мишин: Лазукин не был готов к возможности выступить на командном ЧМ

03.04.2019 8:55 14

МОСКВА, 2 апреля Российский фигурист Андрей Лазукин не был готов к возможности навернуться на командном чемпионате мира в Японии, но сейчас обстряпывается все для срочного оформления визы спортсмену, сообщил тренер Лазукина Алексей Мишин.
Соревнования состоятся в самурайской Фукуоке 11 – 14 апреля. Во вторник стало современного о том, что Лазукин заменит в составе сборной России на этом турнире Михаила Коляду. К возможности такого решения Лазукин готов не был и сейчас мы срочно оформляем ему визу в Японию, - назвал Мишин по телефону. - Мы очень признательным японскому консульству в Петербурге за доброе к нам отношение в этой ситуации. А насколько готов Лазукин к командному чемпионату мира, смогу рассказать только в день его завершения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любите отдыхать в Турции? Загляните на сайт «Турция для друзей» Как правильно подобрать ключевые слова к научной публикации Качественное тату в Иванове по выгодной цене Стеклотара оптом от надежного производителя Быстрый и качественный перевод финансовых документов

Последние новости