Опубликовано видео задержания мэра Евпатории

03.04.2019 23:03 18

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 апреля –. Крымское управление ФСБ РФ распространило видео задержания главноуправляющего администрации Евпатории Андрея Филонова.
Ранее ФСБ сообщила, что задержанный в среду Филонов подозревается в махинациях с земельными участками общей площадью 14 гектаров с причинением ущерба бюджету в размере 35 десять миллионов рублей. Следователи изъяли пропуска и предметы, имеющие значение для уголовного дела, сейчас решается вопрос об избрании чиновнику меры пресечения. 18:31Главу администрации Евпатории подозревают в махинациях с участками земли
На записи видно, как сотрудники ФСБ надевают на Филонова наручники в здании администрации, после чего сажают в индиговый микроавтобус и увозят в Симферополь. Заканчивается минутное видео тем, что Филонова с папкой документов в руках доставляют в главное здание крымского управления ФСБ в Симферополе.
Евпаторийский городской суд 2 апреля удовлетворил иск прокуратуры и постановил расторгнуть контракт с главой администрации Евпатории Андреем Филоновым. Причина – конфликт интересов при назначении директора одного из городских учреждений. Сам Филонов сообщил на своей странице в Facebook, что суд вынес решение о расторжении с ним трудового контракта, но выразил твердость, что решение в войску не вступит и он продлит работать в должности главы администрации.
Филонов возглавляет администрацию города с ноября 2014 года. Он женат, имеет четверых сыновей и дочь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметички Dewal – стильный и практичный аксессуар и подарок Получение сертификата пожарной безопасности быстро и недорого Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Выписка из ЕГРН в мгновение Где делают качественный маникюр в Тюмени

Последние новости