В Москве напали на Василия Уткина

03.04.2019 10:55 16

МОСКВА, 3 апреля —. В Москве безвестный напал на футбольного комментатора и журналиста Василия Уткина. Об этом сам пострадавший сообщил в своем Telegram-канале.
Как рассказал Уткин, ему брызнули в лицо влагой.

Это случилось после тренировки Эгриси. Это период время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать. Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из Локо-Спорт, у моей автомашины, в темноте. Все снимал на телефон — для отчетности. Чем брызнул — не понимаю, жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах. Попало в левый глаз. Вскользь, — написал журналист.

По словам Уткина, только два человека могли провернуть подобное и это может быть скрученного с последним выпуском на его ютьюб-канале Футбольный клуб. 12 ноября 2018, 11:46Обиженный футболист предложил Уткину игровой контракт на три миллиона в месяцБывший хавбек Крыльев Советов и Краснодара Олег Самсонов в эфире интернет-проекта КраСава вызвался стать работодателем известного спортивного журналиста Василия Уткина.
Это не первый случай нападения на известного спортивного комментатора. Так, в 2001 году неизвестный дважды ударил Уткина заточкой в спину, журналист был госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Актуальные вести из регионов Узбекистана Слоты Играть Бесплатно Без Регистрации Онлайн Покупка недвижимости в Словакии

Последние новости