Российские корабли провели ракетные стрельбы на учениях в Черном море

05.04.2019 7:14 59

МОСКВА, 5 апреля Российские корабли обморочили стрельбы противокорабельными ракетами по надводным целям на учениях в Черном море, сообщает начальник ближайший магазина информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулёв.
В маневрах были задействованы ракетные катера Ивановец и Р-60. Удары по надводным целям на расстоянии более 30 морских миль наносились противокорабельными ракетами Москит. 29 октября 2018, 08:00Серый Адмирал. Репортаж с новейшего ракетного фрегата Черноморского флота
Ракеты успешно поразили сложную мишенную позицию, состоящую из двух щитов-мишеней и имитирующую отряд кораблей противника.
Морской полигон, в котором были выполнены стрельбы, был закрыт для невоенного судоходства, отметили в Минобороны.
В конце марта в Черное изморе вошли несколько фрегатов НАТО. В альянсе заявили, что они осуществляют патрулирование в преддверии плановых учений Морской щит — 2019. Фрегаты взяли на сопровождение корабли ВМФ России Иван Хурс и Василий Быков. 1 марта 2018, 20:05Российские Вооруженные силы сегодня и завтраРазвитие Вооруженных сил России — в инфографике Ria. ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветы на 8 марта для девушки Заказать вакуумный насос по доступной цене Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня Как оформить займ под залог ПТС Игровой клуб для любителей рисковать и побеждать

Последние новости