Кот Матроскин из "Возвращения в Простоквашино" дебютирует на радио

08.04.2019 8:14 19

МОСКВА, 8 апреля Кот Матроскин из Возвращения в Простоквашино дебютирует с рубрикой на радио, возит пресс-служба студии Союзмультфильм.
Новые серии знаменитого мультсериала студия начала выкладывать в начале апреля 2018 года в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, а также на платформе сайта Кино Mail. Ru. В конце мая 2018 Союзмультфильм запустил официальный YouTube-канал.
Восьмого апреля в эфире утреннего шоу Русские Перцы на Русском Радио появится совершенно новая рубрика - Код Матроскина. В рамках уникального совместного проекта с киностудией Союзмультфильм к постоянному трио ведущих – Антону Юрьеву, Гале Корневой и Алексею Сигаеву – присоединится знаменитый Кот Матроскин из сериала Простоквашино, - говорится в сообщении пресс-службы.
Как уточнили в студии, кот Матроскин будет выходить в эфир по будням. Он предложит слушателям авторскую викторину, в которой загадает слушателям знакомых личностей. Победителям достанутся кубки от Союзмультфильма. 3 апреля, 17:38 Союзмультфильм предложит Пугачевой дать героиню Простоквашино

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подключить Wi-Fi к телефону Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении Функциональный тренинг для вас Дистиллятор воды лабораторный от «Полтава Медоборудование» Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов

Последние новости