Рылов: стараюсь не думать о соперниках, раньше плыл из-за этого хуже

09.04.2019 22:33 17

МОСКВА, 9 апреля Призер Олимпийских игр в плавании Евгений Рылов после победы на чемпионате России в Москве разузнал, что старается не далек от мыслить о соперниках, так как это мешало ему в минувшем.
Рылов победил на чемпионате России на дистанции 100 метров в плавании на спине и выполнил обстоятельства отбора на июльский чемпионат успокоения по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Я стараюсь далек от мыслить о том, как упростить свой результат, а не о соперниках, - сказанул Рылов, в частности аннотирую конкуренцию с Климентом Колесниковым в плавании на спине. - Раньше я думал об этом, получалось хуже, стараюсь больше этого не делать.
Во вторник Владислав Гринев обновил рекорд России в полуфинале на дистанции 100 метров кролем, который удерживался 10 лет. Я рекорду не удивился, в статуте он еще в квалификации отрывался с серьезным результатом, - добавил Рылов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка недвижимости в Словакии Услуги порошковой покраски металла Приобрести плашки по лучшей цене Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня Ремонт компьютерной техники в Санкт-Петербурге

Последние новости