Ефимова не отобралась на ЧМ на дистанции 200 метров брассом

10.04.2019 20:43 12

МОСКВА, 10 апреля Юлия Ефимова не отобралась на чемпионат мира по водным видам спорта 2019 не один месяца на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве.
Ефимова в финале стала третьей со временем 2 минуты 23, 88 секунды. Победу одержала Евгения Чикунова - 2. 22, 67. Второе место заняла Мария Темникова - 2. 23, 45.
В состав сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет в июле в южнокорейском Кванджу, включаются спортсмены, занявшие по итогам чемпионата России 1-2-е места при условии осуществления отборочного норматива в финальном заплыве. На этой дистанции он составляет 2. 25, 52. Таким образом, Чикунова и Темникова выполнили норматив, Ефимова - нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение высшего образования в дистанционном формате Высококлассные логистические услуги Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Экскурсии из Минска на автобусе Шикарные пионы в оригинальных коробках