Чупков и Фесикова показали лучшее время на стометровках на ЧР

11.04.2019 13:03 13

МОСКВА, 11 апреля Призеры Олимпийских игр Анастасия Фесикова и Антон Чупков показали лучшее время в квалификации на дистанциях 100 метров на чемпионате России, который проходит в Москве.
Фесикова проплыла 100 м на спине (1. 00, 22), Чупков (59, 81) и Анна Белоусова (1. 07, 77) выиграли квалификацию на 100 м брассом, Андрей Минаков - на 100 м баттерфляем (52, 35).
На дистанции 200 м вольным стилем в квалификации лучшее время показал Иван Гирев (1. 47, 59), на дистанции 200 м комплексом - Ирина Приходько (2. 17, 56). Марк Николаев стал великолепнейшим в квалификации на 50 м на спине (24, 23), Мария Каменева на 50 м кролем (24, 51).
Чемпионат России является искусным турниром для участия в июльском чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдет в южнокорейском Кванджу. 11:30Авдиенко: Изотов пропускает ЧР по плаванию по состоянию здоровья