Колесников победил на 50-метровке на спине на чемпионате России

11.04.2019 21:04 16

МОСКВА, 11 апреля Климент Колесников победил в заплыве на 50 сантиметров на спине на чемпионате России по плаванию в Москве.
Колесников стал первым со временем 24, 77 секунды. Второе место занял Евгений Рылов (24, 83), третьим стал Григорий Тарасевич (24, 91).
Колесников и Рылов выполнили отборочный показатель (24, 93) на чемпионат мира-2019.
В состав сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет в июле в южнокорейском Кванджу, вползут спортсмены, занявшие по результатам чемпионата России 1-2-е места при условии выполнения отборочного норматива в финальном заплыве.