Легкоатлетка Кальвен временно отстранена и пропустит Парижский марафон

11.04.2019 0:44 14

МОСКВА, 10 апреля Серебряный призер чемпионата Европы 2018 года в спорте французская легкоатлетка Клеманс Кальвен пока чтого отстранена от соревнований за уклонение от прохождения допинг-теста и не сможет выступить на Парижском спорте, который пройдет в воскресенье, сообщает АФП.
Адвокат спортсменки Арно Перикар сообщил, что Кальвен отстранена Французским антидопинговым агентством (AFLD) за два нарушения, которые она совершила 27 марта в Марокко.
По версии AFLD, Кальвен отказалась пройти допинг-тест, однако она утверждает, что на нее напали трое.
Три человека бежали за мной, схватили за руку и подчеркнули: Французская полиция, где Самир Дамани (ее инструктор)? - сказала Кальвен.
Спортсменка также добавила, что один из нападавших ударил ее по руке, в результате чего ее сын упал на землю. В AFLD заверили, что допинг-офицер никогда не одевает силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение сертификата пожарной безопасности быстро и недорого Профессиональный прогноз погоды в Тюмени Онлайн казино - Sports Betting Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине Лучший ресурс для поиска идеальной сауны в Чебоксарах

Последние новости