Пятиборец Главатских исключен из сборной за нарушение антидопинговых правил

11.04.2019 10:53 18

МОСКВА, 11 апреля Пятиборец Даниил Главатских исключен из сборной России за нарушение антидопинговых правил, сообщается на сайте Федерации современного пятиборья России (ФСПР).
Меры в отношении спортсмена были приняты после того как он повторно не предоставил информацию о своем местонахождении в систему ADAMS. За грешок, совершенный Главатских, не накладывается дисквалификация, он озвучивает выступления. Но я раздавил решение о наказании спортсмена за халатность и разгильдяйство, тем более, что подобное нарушение он допускает уже второй раз. Он будет исключен из сортамента сборной России. Тем любым я хочу послать сигнал всем атлетам и тренерам: малейшие нарушения антидопингового кодекса будут караться очень строго, - произнёс президент ФСПР Вячеслав Аминов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Игры в онлайн-казино ГМСлотс Делюкс на реальные деньги Футболка Fred Perry: актуальные принты и узоры Электрические компрессоры от лучшего производителя Фермерские продукты с доставкой на дом от М2

Последние новости