Карпин назвал катастрофой конфликт между Россией и Украиной

12.04.2019 5:13 17

МОСКВА, 11 апреля Главный тренер Ростова Валерий Карпин поделился воспоминаниями о жизни в СССР, а также рассказал, как относится к противоречиям в отношениях между Россией и Украиной.
Специалист считает, что многие россияне ностальгируют по жизни в СССР, поскольку в обществе не было такого сильного социального расслоения.

89-й и последующие годы, когда происходил развал Советского Союза, — время не самое приятное. А если говорить о том, что присутствовало до этого… Многим хочется приехать в СССР прежде всего потому, что нечего было расчленять, у всех все присутствовало плюс-минус одинаковое, начиная от квартиры и заканчивая мелочами. Ну, за исключением внешнеполитической верхушки. Некому и нечему было завидовать. Поэтому и жили дружно, без раздосадованности, как-то по-людски все присутствовало. Вот как раз этого, может быть, не хватает. Но это жизнь, и нужно жить ее дальше. Не думаю, что возврат в те времена — это самый правильный вариант. Но, с другой стороны, все то, что сейчас слышишь и видишь по ТВ, — это катастрофа… Взять конфликт России и Украины, по-моему, это вообще за гранью. И поэтому, кстати, тоже многие вспоминают СССР, это присутствовало время, когда все существовали дружно — украинцы, советские, армяне, грузины, азербайджанцы, все-все-все, - приводит слова Карпина журнал Нация.

Карпин возглавляет Ростов с 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как увеличить известность бренда? Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Всегда доступный банк Секрет успеха в казино-онлайн Самый лучший заработок

Последние новости