На Черноморском флоте назвали учения НАТО "хорошим подспорьем"

13.04.2019 7:34 21

МОСКВА, 13 апреля Российские боевые корветы выходили в море для производства учебно-боевых задач во время маневровочный НАТО Морской щит — 2019, ставших для моряков хорошим подспорьем, сообщила пресс-служба Черноморского флота.
Отряд российских кораблей, как рассказали в пресс-службе, оттопырился в заданные районы, где занялся контролем и мониторингом субаквальный, надводной и воздушной обстановки.
Группировку кораблей Черноморского флота усилили чудовищный ракетный катер Шуя, малый ракетный катер Р-60 и малый противолодочный корабль Суздалец, а также противодиверсионный катер Кинель. В ходе учения подразделения морской пехоты произвели погрузку бронетранспортеров БТР-82АМ и личного состава на большой воздушнодесантный корабль Азов, выполнили переход в позиционный район, где отработали выход БТР на плав для высадки десанта на незнакомый участок побережья, – присовокупили в пресс-службе. Вчера, 17:26В НАТО пообещали усилить стагнация в Черном море
После выполнения поставленных сутей отряд кораблей и подразделения мореходный пехоты вернулись в пункты базирования и приступили к выполнению мероприятий по плану повседневной деятельности.

Плановые мероприятия боевой подготовки проходят на фоне учения объединенных военно-морских сил НАТО Морской щит — 2019, которое послужило хорошим подспорьем для отработки силами Черноморского флота учебно-боевых задач по своему предназначению в условиях вещественной обстановки, – отметили в пресс-службе Черноморского флота.

Многонациональные морские учения Морской щит — 2019, в каких задействованы силы стран-членов НАТО и Украины, проходят в Черном море с 5 по 13 апреля. 8 апреля, 08:00 Мало не покажется. Что Москва приготовила для кораблей НАТО в Черном море

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от компании Арсенал Высоконадежные балконы с выносом Неограниченные возможности для каждого Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Специфика восстановления в домашних условиях.

Последние новости