Путин поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем

15.04.2019 10:13 30

МОСКВА, 15 апреля Президент России Владимир Путин поздравил советскую и крупную певицу Аллу Пугачеву с юбилеем, отметив ее талант и личный вклад в развитие туземного музыкального искусства, сообщила отдел связи с общественность Кремля.
Пугачева в понедельник отмечает 70-летие. Талант и неординарные вокальные такого планы, яркий артистический темперамент и работоспособность – подняли Вас на вершину эстрадного олимпа, приобрели поистине всенародную славу, - говорится в телеграмме.
Президент также озвучил значимый личный вклад, который певица внесла в развитие туземного музыкального искусства. Кроме такого, Путин обратил внимание на участие артистки в судьбе других исполнителей, которым она отперла дорогу на большую сцену. 08:00Примадонна Алла Пугачева: за, что так любят певицу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АСУ «Жилищный Стандарт» для вашей компании Азартные игры в онлайн Вулкан Вегас Основные возможности торговой платформы Metatrader 4 Заработок в Joycasino благодаря азартным играм Надежный брокер для торговли на рынке «Форекс»

Последние новости