Константинова рассказала, чему хочет научиться у Загитовой и Медведевой

16.04.2019 20:33 16

МОСКВА, 16 апреля Бронзовый призер Универсиады 2019 года в Красноярске Станислава Константинова рассказала о своих планах на новый сезон.
19-летняя фигуристка прикинула, что в новом сезоне будет разучивать новый для себя прыжок - тройной аксель.

Сейчас я сфокусирована на том, чтобы самой исполниться лучше. В этом сезоне большинство моих непризовых мест правды не из-за высокой конкуренции, в которую я не записывалась, а потому, что сама допускала ошибки, пробелы. Я неплохо оцениваю этот сезон, но понимаю, что нужно много работать. Эти два месяца до отдыха я провела очень продуктивно. В следующем сезоне хочу выйти на новый уровень для себя. Конечно, не хочется уступать. По поводу тройного акселя. Мы подходим к этому как будто учим совершенно новый элемент — тройной аксель, а не просто добавляем один оборот к двойному. Я стараюсь очень четко разграничивать их в голове, - приносит слова спортсменки Матч ТВ.

Также Константинова рассказала, что примером в фигурном катании для нее являются соотечественницы - олимпиадная чемпионка Алина Загитова и двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.
Чего бы я хотела добиться? Высоких результатов, конечно. Если же говорить о работе на пути к этим результатам, то я хочу стать сильной и организованной. Например, как мои коллеги по монтажной — Женя Медведева и Алина Загитова. Они ведь не только звезды, но и большие профессионалы своего дела. Мне тоже хочется гореть очень долгого, а не вспыхнуть и пропасть. Хочется запомниться. Хочется воспитать в себе победителя, - сказала фигуристка. 7 апреля, 19:38Константинова предпочла музыку для произвольной программы на следующий сезон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Академия для видеоблогеров разного уровня Легкие победы в онлайн-играх с денежными призами Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Онлайн казино Русский Вулкан

Последние новости