Тренировки фигуристов клуба Москвиной прерваны из-за сообщения о бомбе

16.04.2019 18:33 13

МОСКВА, 16 апреля –, . Тренировочная работа фигуристов клуба Тамары Москвиной, среди которых красивые призеры чемпионата Европы 2019 второй года в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, держалась приостановлена во вторник из-за движений о том, что здание катка заминировано, сообщил тренер Олег Васильев.
Спортивный дым фигурного катания Тамары Москвиной натыркается на улице Бабушкина в Санкт-Петербурге. Мы начали сегодня работу, после чего в районе 14:30 нас выпроводили на улицу. Как нам сказали, здание проверяется на предмет пребывания в нем взрывного устройства. Тренировки оказались прерваны, в здании вот уже не первый час работает полиция, нас по-прежнему не пускают, - сказал Васильев по телефону.
Специалист засвидетельствовал, что на льду дыма во вторник среди прочих атлетов тренировалась и пара Бойкова/Козловский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобные и функциональные угловые диваны Купить гостиничный чек недорого Разработка и продвижение сайтов от Garpix Производство и реализация вакуумного оборудования Межевание участков: как получить землю под строительство дома

Последние новости