Головкин проведет бой с Роллсом 8 июня в Нью-Йорке

17.04.2019 2:43 15

МОСКВА, 17 апреля Бывший обладатель чемпионских поясов WBC и WBA (Super) в среднем авторитете казахстанский боксер Геннадий Головкин встретится с канадцем Стивом Роллсом 8 июня в Нью-Йорке, сообщается на официальной странице в Twitter стримингового сервиса DAZN, с которым Головкин ранее заключил контракт.
В сентябре прошлого года Головкин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу решением судей и лишился титулов WBA (Super) и WBC. Это поражение было первым в профессиональной карьере боксера из Казахстана.
На счету 37-летнего Головкина 38 удач (34 - нокаутом), один проигрыш и одна ничья. 35-летний Роллс выиграл все 19 поединков на опытном ринге (10 - нокаутом). 19 сентября 2018, 21:06IBO: Альварес не получит пояс чемпиона мира, на него может претендовать ГоловкинПрезидент Международной боксерской организации (IBO) Эд Ливайн заявил, что мексиканец Сауль Альварес не получит пояс чемпиона мира по версии IBO, несмотря на то, что победил в титульном бою легата Казахстана Геннадия Головкина, который теперь может провести бой за вакантный титул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Размещение наружной рекламы в Омске Как заработать в домашних условиях Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам Лёгкий способ найти и купить онлайн ОСАГО Наслаждайтесь качественными азартными играми

Последние новости