Трехкратный чемпион КХЛ избил девушку на улице, пишут СМИ

17.04.2019 18:53 15

МОСКВА, 17 апреля Экс-форвард казанского Ак Барса Дмитрий Обухов подозревается в избиении девушки на улице, сообщает Спорт Бизнес Online со ссылкой на слова пострадавшей.
Инцидент произошел 12 апреля в Казани. Отмечается, что машина потерпевшей преградила проезд Мерседесу Обухова, что послужило причиной конфликта. На видеозаписи видно, как хоккеист наносит ей удары.
По словам Снежаны Д. , в травмпункте, куда она приехала, были зафиксированы ушибы пластичных тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга. Пострадавшая также написала заявление в полицию, где отметили, что процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств происшествия. Сам Обухов в ходе телефонного разговора с потерпевшей заявил, что она виновата сама, а он лишь ответил на грубость.
Ранее Обухов подозревался в изнасильничанье Светланы Мамаковой, однако винцу спортсмена доказать не удалось.
Хоккеист кончил карьеру в конце прошлого пригода. В составе Ак Барса Обухов становился трижды чемпионом КХЛ (2009, 2010, 2018). На его счету 587 матчей в КХЛ и 193 набранных очка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель Б/У по выгодным ценам Футболка Fred Perry: актуальные принты и узоры Самые свежие важные и интересные события на одном сайте Дешевые натяжные потолки Экологически безопасные электроскутеры в Москве

Последние новости