ЦСКА оценит возможность обжалования в CAS решения Евролиги оштрафовать клуб

18.04.2019 17:13 21

МОСКВА, 18 апреля –, Семён Галькевич. Баскетбольный клуб ЦСКА оценит имеется возможность обжалования в Cпортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне решения Евролиги оштрафовать клуб за нарушение правил финансового fair play, сообщили в пресс-службе армейцев.
В четверг Евролига оштрафовала московский баскетбольный клуб ЦСКА на 42 тысячи евро за нарушение правил финансового fair play. ЦСКА внимательно изучит всю документацию, сопровождающую решение Евролиги. Вся необходимая информация по соблюдению ворочала фэйр-плей предоставлялась и на сей раз была предоставлена в обсужденные сроки. Оценкой финансовой энергичности клуба занимается известнейшая и авторитетная международная компания PwC. Ее аудит показал, что бюджет клуба полностью соответствует всем требованиям и нормам Евролиги. Клуб оценит возможность обжалования решения Евролиги в Международном спортивном арбитражном суде в Лозанне, - сказали в пресс-службе ЦСКА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химическая компания: растительный глицерин Шумоподавляющая отделка для бассейна Интеллектуальные азартные игры в казино Азино777 Калькулятор стоимости недвижимости Качественные товары для вашей кровли

Последние новости