Олейник: у Овечкина есть задатки для ММА

18.04.2019 19:13 15

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля Российский боец UFC Алексей Олейник считает, что у форварда клуба НХЛ Вашингтон Александра Овечкина есть задатки для ММА.
В третьем матче серии плей-офф НХЛ между Каролиной и Вашингтоном Овечкин и Андрей Свечников в самый первом периоде устроили драку. 33-летний Овечкин нокаутировал своего 19-летнего соискателя. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. Он (Овечкин) наверняка и есть боец, потому, что ратник может быть, где угодно, в любом виде спорта. Ты можешь быть бойцом духом. Боец всегда стремится побеждать и преодолевать что-то: быть лучшим, самым сильным, быстрым, выносливым. Задатки бойца у него точно есть, но меня все равно всегда немного коробит, в тот миг, когда в хоккее начинают драться. Это принято у них, это нормально, там заботится, что есть тафгаи. Но тогда бы разделили белый хоккей и хоккей с тафгаями, - сказал Олейник. 16 апреля, 08:54Свечников пошутил после нокаута от Овечкина в матче НХЛ
Овечкин - сильный парень, крепкий, сильный, конечно, он отметелит много кого, не только хоккеистов, - добавил Олейник.
Олейник 20 апреля проведет бой против голландца Алистара Оверима в рамах турнира UFC в Санкт-Петербурге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший заработок Игры в интернете на настоящие финансы: легкий способ разбогатеть Качественные детали для автомобиля Форд Сиерра Стратегия "обе забьют" в футболе: что это такое и как её применять Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера?

Последние новости