Футбольная лига MLS объявила о планах расширения до 30 команд

19.04.2019 11:24 17

МОСКВА, 19 апреля Главная футбольная группа (MLS), в которой выступают ведущие клубы США и Канады, объявила о планах увеличения числа команд до 30 в ближайшие годы, сообщается на официальном сайте MLS.
Как отмечается в сообщении, такое решение принято владельцами клубов по итогам встреч в Лос-Анджелесе. Пока неизвестно, какие именно клубы войдут в число делегатов лиги, однако офис посредника лиги был уполномочен продолжать беседы о включении в MLS компаний из Сакраменто и Сент-Луиса. Заявки Сакраменто и Сент-Луиса незаменимым быть представлены комитету по разбуханию MLS.
В настоящее время в группе выступают 24 команды: 21 из США и 3 из Канады. В следующем возрасту в MLS должны войти Интер Майами и Нэшвилл, в 2021-м - Остин.
Ожидается, что еще два новичка лиги станут известны не позже Матча всех звезд, который пройдет 31 июля. Взнос за участие для этих двух команд заполнит 200 миллионов долларов. При этом совет управляющих лиги запечатлел решение относительно 30-й команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка лекарств дорого Как выбрать честное казино для игры в интернете Заборы из сетки и сетка заградительная – доступные цены, быстрая доставка и установка Как купить существующий бизнес Интерактивная карта города Москвы и области

Последние новости