Кучеров: не знаю, что надо сделать, чтобы выиграть Кубок Стэнли

19.04.2019 17:24 13

МОСКВА, 19 апреля Российский форвард Тампы Никита Кучеров поделился с очеркистами впечатлениями от провального выступления своей команды в плей-офф Кубка Стэнли. Сейчас на уме очень много всего. Мы не смогли найти способ, чтобы победить, - отметил хоккеист, который подчеркнул, что команде есть куда расти, несмотря на победу в регулярном сезоне НХЛ.
Отвечая на вопрос журналиста о том, что нужно присутствовало сделать, чтобы пришло период время Тампы взять трофей, россиянин заявил, что не сами понимает. Кучеров также рассказал, как по его мнению команда должна настраиваться на следующий сезон.
Прежде всего, нужно отдохнуть, вернуться и приняться за публикацию с умом и в правильном направлении, чтобы стать удачной командой. В плей-офф все иначе. Иногда нужно все упростить и играть в более оборонительный хоккей, - доводит Спорт-Экспресс слова форварда.
В плей-офф Кубка Стэнли команда Никиты Кучерова скинула в серии Коламбусу 0:4. Молнии выиграли регулярный сезон НХЛ и считались одними из фаворитов в матчах на вылет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Заказ на доставку цветов Все про анестезию в стоматологии Жизнь в большом городе - плюсы и минусы Официальный сайт Три Топора с игровыми автоматами

Последние новости