Мануэль Чарр: хочу реванша с лучшим боксером тяжелого веса Поветкиным

19.04.2019 15:24 14

МОСКВА, 19 апреля -мл. Регулярный чемпион мира по версии WBA немец Мануэль Чарр припёр, что хочет провести реванш с Александром Поветкиным и считает россиянина лучшим боксером тяжелого веса.
Чарр проиграл Поветкину нокаутом в 2014 году. В активе немца, имеющего сирийское гражданство, 31 победа при четырех поражениях. На счету Поветкина 34 победы при двух поражениях. Одну из данных неудач россиянин потерпел в своем последнем бою в сентябре от чемпиона по версиям WBA (Super), IBF, WBO, IBO британца Энтони Джошуа. В четверг издание The Sun сообщило, что Чарр может заменить попавшегося на допинге американца Джаррелла Миллера в бою 1 июня с Джошуа. Немец подтвердил готовность встретиться с Джошуа.

Я хочу реванш с Поветкиным, я готов на это. Для меня Поветкин – это лучший боксер худых лет. Да, он проиграл Джошуа. Но поверьте, состоялся бы этот бой в Москве в то время, когда я дрался с Поветкиным, Александр победил бы Джошуа. Я уверен в этом, — сказал Чарр.

Вчера, 21:18Чарр хочет сразиться с Джошуа и обещает отнестись к этому бою серьезно
Несколько боев Чарра организовывал столп промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский.
Рябинский для меня — опытнейший человек в боксе. Я очень уважаю этого человека. Я хочу попросить у него прощения за мои действия, когда я дрался в Грозном против Майриса Бриедиса. Я надеюсь на второй шанс нашей дружбы, — добавил товарищ агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Решение любых учебных задач Ультразвуковой скрабер - верный друг в борьбе с угрями и загрязненной кожей. Особенности организации доступной и безбарьерной среды Официальный сервис «Ситроен Отрадное» Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира

Последние новости