Телегин: испытываю полное опустошение после победы в КХЛ

20.04.2019 1:33 15

БАЛАШИХА (Московская область), 20 апреля Сергей Смышляев. Хоккеист московского ЦСКА Иван Телегин после победы в Кубке Гагарина покаялся, что испытывает полное опустошение.
ЦСКА выиграл у омского Авангарда финальную серию плей-офф КХЛ со приговором 4-0. В четвертой встрече, которая состоялась в пятницу в подмосковной Балашихе, красноармейцы проигрывали со счетом 0:2, но сумели сравнять счет за несколько минут до конца третьего периода, а в овертайме вырвали победу. Вчера, 23:17Колобков: хоккеисты ЦСКА заслуженно победили в борьбе за Кубок Гагарина Я не знаю, как передать эмоции. Когда была заброшена шайба победная, все побежали, столько страстей. А сейчас сложно апострофировать, полное опустошение. Верили до последнего сегодня, что можем изменить ход (игры). С (московским) Динамо нам это тоже помогло. Команда стала сплоченнее, - заявил Телегин писателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное производство биотуалетов по новым технологиям Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Выбор AV-ресивера. Общий алгоритм и рекомендации Польша выиграла от экономического кризиса в Украине Одна из самых крупных и современных больниц Израиля