Эрнст прокомментировал итоги шоу "Голос. Дети"

28.04.2019 1:53 14

МОСКВА, 27 апреля —. Руководитель Первого канала Константин Эрнст пообещал перепроверить следы голосования в итоговом выпуске шоу Голос. Дети.
И если по результатам проверки мы поймем, что надо менять систему голосования, мы вместе с торговая маркой Talpa обсудим, как избежать подобных ситуаций в будущем, — цитирует сообщение Эрнста отдел связи с общественность Первого канала. Вчера, 18:51СМИ назвали вероятную причину пики дочери Алсу на шоу Голос
Гендиректор канала заявил, что ценит каждого участника Голоса и не хотел бы бросать тень на честность передачи.
При этом в сообщении Эрнста отмечается, что такого разрыва между участниками Голоса не было никогда.
Публикация итогового протокола — самый первый шаг, за которым последуют другие. Именно эти результаты мы получили 26 апреля в тот момент, когда были закрыты судьбины для голосования в финале шоу Голос. Дети. Воздействовать на результаты мы не имеем права, — подписал он.
Ранее Микелла Абрамова со серьёзным отрывом победила в финальном выпуске конкурса. Однако результаты голосования вызвали массовое недовольство пользователей Сети.
На Первом канале признались, что зрительское голосование сопровождалось некоторыми аномальностями, и пообещали разобраться в случившемся. Вчера, 10:02Лобода отреагировала на результаты финала Голос. Дети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка букетов в Ростове на Дону Электронный справочник Москвы Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Макаруны – изысканный десерт Преимущества и недостатки снегохода «Буран»

Последние новости