В театре имени Моссовета рассказали о состоянии Сухорукова

01.05.2019 12:45 14

МОСКВА, 1 мая Народный артист России Виктор Сухоруков чувствует себя хорошо, но пока не может играть в спектаклях, так как рука после травмы еще не до конца восстановилась. Об этом сообщила пресс- атташе театра имени Моссовета Татьяна Горина.
В начале апреля актер сильно повредил руку во свободное время спектакля Встречайте, мы уходим на сцене Театра имени Моссовета, из-за чего представление выпало завершить досрочно. Инцидент произошел в финальной части трагикомедии. Актер, пытаясь перепрыгнуть через ковер, который по концепции должен был расстелиться под ним, споткнулся и упал. Сухоруков сразу же заявил коллегам, что сломал руку или она у него вылетела. Через минуту занавес опустился, сцену он смог покинуть только с помощью посторонних. Через несколько дней актера выписали из НИИ имени Склифосовского.
Виктор Иванович обычного пока не может играть из-за руки, которая после поворота еще не совсем восстановилась. Поэтому театр отменил спектакли с его участием на ближайшие несколько дней - 6, 7 и 10 мая, - сказала пресс-атташе театра.
Она отметила, что все билеты, покупанные на отмененные спектакли, действительны, но при желании их можно сдать в кассы вертепа. 08:58Театр имени Моссовета уведомил о болезни Сухорукова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наручные часы как признак элегантности и стиля Где предпочитают отдыхать жители России этим летом Рекомендации для начинающих на Форекс Продажа и покупка лекарственных средств Воздухоопорные сооружения

Последние новости