Олимпийская чемпионка объяснила, почему продала подаренную властями машину

03.05.2019 21:13 15

МОСКВА, 3 мая —. Двукратная олимпийская победительница российская синхронистка Алла Шишкина максимально подробного рассказала, почему она реализовала автомобиль, подаренный ей государством за спортивные заслуги.

Не буду скрывать, я продала свою олимпийскую BMW. Причиной послужили несколько факторов: ежегодный автомобильный налог — 60 000 рублей, страховка ОСАГО+каско=150 000 целковых в год, противоугонная спутниковая система — 23 000 целковых ежегодно, обслуживание(ТО) — последнее обошлось мне в 65 000 рублей. Подсчитав все расходы, я сделала вывод, что ежедневно трачу на автомобиль 1100 целковых, даже если не выезжаю на нем, — вбила она на своей странице в Instagram.

Шишкина подчеркнула, что ей безумно нравился автомобиль, за который она выигрышная государству. По ее речениям, она с огромным утешением ездила на машине три возраста.
В составе сборной России по синхронному плаванию Шишкина выиграла золотые плакетки на Олимпийских играх в Лондоне (2012) и Рио-де-Жанейро (2016). Она также является 11-кратной чемпионкой круга и пятикратной чемпионкой Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электротранспорт по лучшей цене Всё о лазерной эпиляции Гипсокартон высокого качества по хорошей цене Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService Зоопарк признан самым дешевым видом отдыха для омской детворы

Последние новости