Путин: движение любителей хоккея в РФ с каждым годом укрепляет потенциал

04.05.2019 13:33 20

МОСКВА, 4 мая Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей VIII Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги среди любительских команд в Сочи, отметив, что движение любителей хоккея в России с каждым годом укрепляет свой потенциал, соответствующая телеграмма данная на сайте Кремля. Дорогие друзья! Приветствую вас в Сочи на Всероссийском фестивале по летний хоккею среди любительских команд. Отрадно, что движение любителей и поклонников хоккея в нашей данная стране с каждым годом укрепляет свой потенциал и сегодня охватывает большинство российских регионов. Создаются новые команды, открываются молодёжные и детские секции. Столь зрелищные результаты были достигнуты во многом благодаря огромной, востребованной работе талантливых, энергичных, привлечённых людей – участников Ночной хоккейной лиги, их искреннему стремлению содействовать развитию массового спорта в России, - сказал Путин.
Он также выразил уверенность, что нынешний фестиваль, который собрал рекордное количество участников, преодолеет успешно, а также откроет спортсменам возможность продемонстрировать характер и нацеленность на победу.
Желаю вам удачи и всего наилучшего, - заключил президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай Линейные светильники из дерева Вулкан работает для вас круглосуточно Деревянные окна в Санкт Петербурге Отделочные работы декоративным искусственным камнем - равелин

Последние новости