СКА поблагодарил голкипера Шестеркина за игру и пожелал удачи в НХЛ

04.05.2019 7:33 26

МОСКВА, 3 мая Санкт-петербургский СКА на своем официальном сайте поблагодарил вратаря Игоря Шестеркина за игру в команде и пожелал удачи в дальнейшей карьере.
Контракт 23-летнего вратаря со СКА завершился 30 апреля. В пятницу Шестеркин подписал ангажемент новичка с клубом НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс.
Шестеркин выступал в СКА с сезона 2014/15, в составе клуба стал чемпионом России и двукратным обладателем Кубка Гагарина, также голкипер является победителем Олимпийских игр в Пхенчхане. В составе СКА Шестеркин провел 124 матча, одержал 87 побед, в среднем отражал 93. 5% бросков при коэффициенте надежности 1. 63, на счету вратаря 26 сухих встреч. Хоккейный клуб СКА благодарит Игоря за игру в Петербурге и желает удачи в дальнейшей карьере, - говорится в сообщении клуба. Вчера, 13:22Дацюк уехал в США после ухода из СКА
Хочу поблагодарить руководство клуба за то, какие условия сейчас произведённым в Петербурге для игр и тренировок: в академии СКА отлично выстроена работа с привратниками и с молодёжью в частном. Спасибо всем тренерам, с которыми мы работали на протяжении этих пять лет, спасибо партнерам, без которых не было бы всех этих побед и достижений, - цитирует Шестеркина сайт петербургского клуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайны ночного сна и сновидений Качественные игровые приложения нашего времени Особенности организации доступной и безбарьерной среды Скоро в Омске появятся продукты под новым брендом "Печалька" Типография нового поколения

Последние новости