В Ростове-на-Дону пьяная женщина забыла ребенка в такси

05.05.2019 17:53 20

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 мая Полицейские установили деву, которая забыла своего двухлетнего ребенка в такси в Ростове-на-Дону, сообщает в воскресенье ГУМВД России по Ростовской области.
По любая информации ведомства, 28 апреля в полицию поступило сообщение из лечебницы о том, что к ним поступил ребенок 2, 5 лет, которого родители запустили в такси. В МВД уточнили, что при этом здоровью ребенка ничего не угрожает. 17 февраля, 08:07Под Челябинском воспитатель детсада забыла двухлетнего малыша на улице
Как выяснили сотрудники полиции, мать ребенка находилась в состоянии алкогольного опьянения, - говорится в сообщении.
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних составили административный акт по статье 5. 35 КоАП РФ Неисполнение родителями или другими законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Также запущенные документы будут переданы детскому омбудсмену, комиссии по делам юных и в органы опеки и попечительства, отметили в полиции.
В настоящее время ребенок остается в медицинском учреждении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности климата в Египте Выполнение изысканий по геологии, геодезии и экологии Заходите на сайт казино Франк Электронный справочник Москвы Недорогие микрофоны для ведущих и вокалистов

Последние новости